Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 5578 - notstempel

Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin

Bärenstein/Bez. Chemnitz, viol. L2 (Gr. 5) a. Bed.-Gebühr bezahlt Brief mit zus. grünem K1 S und Dat.-L1 8. Okt. 1945