Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 5533 - barsinghausen

Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin

3 Pfg. mit Abart ob. und mittl. Balken geteilt, tadellos postfr., sign. Zierer

Postfrisch
Mi. 2II/IV