Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 440 - Benin

Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin

4 sauber gest. Werte, teils sign.

Gestempelt
Mi. 5,7,9,11
Catalog Value €735