lot # 4100 - böhmen und mähren
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
Aufdruckserie kpl. je einzeln sauber gestempelt auf großform. Eil.-E-Brief, 2mal signiert, Mi. lose 400,-
Mi. 1-19