lot # 4037 - mvir - 9. armee
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
10 Pfg. rot, postfr. li. obere Luxusbogenecke, sign. Dr. Hochstädter
Postfrisch
Mi. 1IIbP