lot # 4012 - deutsche post in rumänien
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
25 Bani, re. Rand Dreierstreifen mit Han 3593.17, tadellos postfr. , sign. Dr. Hochstädter
Postfrisch
Mi. 6aHan