lot # 3979 - deutsche post in polen
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
20 Pfg. dunkelviolettblau, tadellos postfr. li. oberer ER-4erBlock Walze 3'7'3, sign. Dr. Hochstädter
Postfrisch
Mi. 13dW (4)
Catalog Value €1480