lot # 3971 - deutsche post in polen
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
20 Pfg. ultramarin, tadellos postfr. OR-4eBlock, sign. Dr. Hochstädter
Postfrisch
Mi. 13cP (4)
Catalog Value €760