lot # 3969 - deutsche post in polen
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
20 Pfg. OR Walze 3'7'3, tadellos postfr., sign. Dr. Hochstädter
Postfrisch
Mi. 13bW
Catalog Value €80