Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 3953 - deutsche post in polen

Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin

7 1/2 Pfg. im tadellos postfr. li. Rand-8erBlock mit Han 1799.19 7, sign. Dr. Hochstädter

Postfrisch
Mi. 9b (8)