lot # 3952 - deutsche post in polen
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
5 Pfg. matter Aufdr., tadellos postfr. li. oberer ER-4erBlock Walze, sign. Dr. Hochstädter
Postfrisch
Mi. 8bW (4)
Catalog Value €264