Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 3952 - deutsche post in polen

Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin

5 Pfg. matter Aufdr., tadellos postfr. li. oberer ER-4erBlock Walze, sign. Dr. Hochstädter

Postfrisch
Mi. 8bW (4)
Catalog Value €264