Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 3949 - deutsche post in polen

Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin

3 Pfg. matter Aufdr. OR-Platte tadellos postfr., sign. Dr. Hochstädter

Postfrisch
Mi. 7bP