lot # 3909 - postgebiet ober-ost
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
10 Pfg. karmin, postfr. re. unterer ER-4erBlock mit Han 4145.17, sign. Dr. Hochstädter
Postfrisch
Mi. 5bHan
Catalog Value €550