lot # 3408 - kamerun stempel
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
EDEA 4.11.13, auf Bedarfs-GS Togo 5 Pf., voller Text n. Arnstadt, datiert "Km 178 der Kamerun-Mittellandbahn", sign. Mansfeld, winziges Wurmloch
Ganzsache
Mi. Togo P17