lot # 2581 - schweiz
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
Olympiade kpl. postfr. und gest., dazu Brief mit EF 30 C. und Luftp.-E-Zensurbrief mit OR-Paar 30 C. und 20 C. nach London
Postfrisch, Gestempelt und Brief
Mi. 428-430
more from this sale
Price: € 80.00
Price: € 300.00
Price: € 200.00