lot # 2384 - lombardei und venetien
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
5 Centes Erstdruck zitronengelb, breitrd. Luxusstück mit L2, sign.
Gestempelt
Mi. 1Xd
Catalog Value €1500