Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 1727 - liechtenstein - vorläufer

Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin

2 Kr. gelb mit zentr. K1 VADUZ 23 9 .6, Kab, hs. sign., LBK 450,- Euro

Gestempelt
Mi. LBK35