lot # 1719 - ITALIEN-DIENSTMARKEN
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
10 Lire Postflug Rom-Mogadiscio, tadellos postfrisch, unsigniert
Postfrisch
Mi. 10
Catalog Value €1100