lot # 1686 - italien
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
7,70 Lire Geschwaderflug 1930 tadellos postfrisch, sign. Diena und FA Dr. Derichs
Postfrisch
Mi. 361
Catalog Value €700