Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 1644 - toscana

Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin

9 Cr. a. graublauem Papier, Luxus, zentr. PD, sign. Sorani

Gestempelt
Mi. 8y
Catalog Value €140