lot # 1613 - sizilien
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
1/2 Gr. I tavola, orangegelb, breitrd. sehr schön gest. Luxusstück, Sass. 1Ia 1750,- Euro
Gestempelt
Mi. 1a