lot # 1605 - sardinien
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
40 Cmi. rosa, Kab-Stück mit gesichtsfreiem K2, sign.
Gestempelt
Mi. 6
Catalog Value €1000