Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 1598 - sardinien

Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin

20 Cmi. dunkelblau, breitrd. Luxus sign. Krgr.

Gestempelt
Mi. 2
Catalog Value €150