lot # 1558 - kirchenstaat
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
1 Scudo rot, breitrd. farbfrisches Stück mit zentr. Raute, etwas dünn, mehrf. sign.
Gestempelt
Mi. 11
Catalog Value €3200