lot # 1504 - grossbritannien
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
1m P. schwarz EH Pl. 2 auf leicht bläulichem Papier, sehr breitrandiges Luxusstück mit sehr schönem roten MC, FA Louis (2016), SG AS15n=750 Pfund
Gestempelt
Mi. 1by