lot # 1323 - bulgarien
Freimarken Zar Boris II und Sondermarken Serie 1929 50 Jahre Unabhängigkeit, Ausstellungssammlung auf 27 Blättern mit Marken und vielen inter. Belegen, EF, MeF, Einschreiben, frank. Rückscheine, Postsparbücher, frank. Zeitung, Flugpost, Wertbrief, etc.
Postfrisch, mit Falz, Gestempelt und Brief
Mi. 210-221