lot # 1318 - bulgarien
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
3 Werte ausstellungsmäßig aufgemacht a. 12 Seiten mit u.a.. ungez., teilgezähnt, gute Massen-MeF, Wertbriefe, Rückschein, Postsparbuch, Flugpost, Verwendung als Portomarken, etc., bitte ansehen!
Postfrisch, mit Falz, Gestempelt und Brief
Mi. 195,199,200