Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 1317 - bulgarien

Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin

Freimarken 1925, 11 Ausstellungsblätter mit Marken und Belegen, dabei Abarten, Teilzähnungen, und untersch. Zähnungen, Flugpost, Einschreiben, Wertbrief, Rückschein, Postsparbuch,

Postfrisch, mit Falz, Gestempelt und Brief
Mi. 190-191