Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 1316 - bulgarien

Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin

Freimarkenausgabe 1919, tolle auf 38 Blättern aufgemachte Ausstellungssammlung mit Marken und Belegen, Portostufen, Auslandspost, Formulare, Postsparbuch, etc. dabei die losen Marken kpl. Bogen mit Zwischenstegen ** und gest. , Essays, verzähnte, ungezähnte, Teil Zähnungen, bessere Zähnungen, vs. und rs. mit versch. Werten gedruckt, Steuermarken Papier, etc., eine sehr schöne Sammlung!

Postfrisch, mit Falz, Gestempelt und Brief
Mi. 126-134