Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 1156 - albanien

Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin

2 Piaster schwarzblau, sauber gest. Kab-Stück, FA Holcombe und signiert

Gestempelt
Mi. 8
Catalog Value €500