Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 1068 - SÜDWESTAFRIKA PORTOMARKEN

Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin

2 Steckseiten mit losen Marken und Paaren */** und gest., Mi. ca. 450,-

Mit Falz, Postfrisch und Gestempelt
Mi. 35-100