lot # 1046 - saudi arabien
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
Staudamm, alle 13 Werte mit Wz. kpl. tadellos, 1 P. gest. die anderen postfrisch
Postfrisch und Gestempelt
Mi. 326-338X
Catalog Value €1200