Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 10070 - NACHLÄSSE, WUNDERPOSTEN

Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin

Gr. Umzugskiste voll mit dem Dublettenbestand aus Nachlass in 25 gr. Steckbüchern mit Marken alt bis neu aus über 200 Ländern/Gebieten

Postfrisch, Gestempelt und mit Falz