lot # 6508 - german occupation issues 1939/45 kurland
Saturday Sep 29, 2018 09:00 Europe/Berlin
12 auf bräunlichrot, gezähnt und durchstochen, je mit normalem und kopfstehendem Aufdruck, sowie durchstochen mit doppeltem und mit doppeltem, dabei einmal schräg verlaufendem Aufdruck, postfrisch, teils mit leichten Fingerspuren, meist sign. Pickenpack bzw. Dub und ein Kurzbefund van Loo BPP
Michel 4A/B, DD, DDF, A,K
Postfrisch , Ungebraucht