lot # 6457 - danzig danzig - postage due
Saturday Sep 29, 2018 09:00 Europe/Berlin
1923, 100000 auf 20 Mark im waagerechten Paar aus der rechten unteren Bogenecke, die linke Marke mit nicht durchbalkter alter Wertangabe, postfrisch, tadellos, Fotoattest Erdwien BPP (1997)
Michel P29III
Postfrisch