lot # 6152 - Main catalogue German Empire

Saturday Sep 29, 2018 09:00 Europe/Berlin

1928, Reichspräsidenten 8 Pfg. Ebert mit grünlichem Gummi, postfrisch, Pracht, signiert Schlegel BPP mit Fotoattest (1991) (Mi. 350,-)

Michel 412z
Postfrisch