lot # 6137 - Main catalogue German Empire

Saturday Sep 29, 2018 09:00 Europe/Berlin

5 Milliarden auf 10 Millionen Mark gezähnt und durchstochen sowie 10 Milliarden auf 50 Millionen Mark gezähnt, jeweils mit doppeltem Aufdruck, postfrisch, Pracht, signiert Bechtold BPP bzw. Oechsner BPP (Mi. 450,-)

Michel 334A/B P DD, 336A P DD
Postfrisch