lot # 6134 - Main catalogue German Empire

Saturday Sep 29, 2018 09:00 Europe/Berlin

5 Milliarden auf 2 Millionen Mark-10 Milliarden auf 100 Millionen Mark, der komplette gezähnte Satz mit kopfstehendem Aufdruck, postfrisch in einwandfreier Erhaltung, 5 Milliarden auf 2 Millionen private Signatur, sonst signiert Bechtold BPP (Mi. 565,-)

Michel 332-337APK
Postfrisch