lot # 6129 - Main catalogue German Empire

Saturday Sep 29, 2018 09:00 Europe/Berlin

1 Million Mark und 5 Millionen Mark ohne Werteindruck, 1 Million Mark im waagerechten Paar mit Normalmarke und linkem Bogenrand, postfrisch in einwandfreier Erhaltung, beide Abarten unsigniert, für 5 Millionen Mark Fotoattest Dr. Oechsner BPP (1993) (Mi. 400,- +)

Michel 314APF, 317APF
Postfrisch