lot # 6069 - Main catalogue German Empire
Saturday Sep 29, 2018 09:00 Europe/Berlin
1 Mark rot in Linienzähnung 11½, farbfrisch und sehr gut gezähnt, ungebraucht mit Originalgummi in sehr frischer Erhaltung, ein besonders schönes Stück dieser seltenen und schwierigen Marke, signiert Ebel und Grobe sowie Fotoattest Jäschke-L. BPP (2003) (Mi. 2.800,-)
Michel 63B
Ungebraucht