lot # 3221 - german states saxony

Saturday Sep 29, 2018 09:00 Europe/Berlin

3 Pfg. rot, Platte VI, Type 14, farbfrisch und allseits sehr schön gerandet, oben und links mit Schnittlinie, daran sächsisches Liniensystem erkennbar, ein tadelloses und sehr attraktives Stück mit klar ausgeprägtem Hochdruckprofil, sign. Köhler, Thier und Pröschold sowie Fotoattest Vaatz BPP (2018)

Michel 1a