lot # 7287 - Main catalogue saar

Friday Sep 28, 2018 09:00 Europe/Berlin

Ludwig 5 Pfennig grün mit "Sarre und zwei bzw. drei Balken", zwei Einzelwerte in Schriftart "Akzidenz-Grotesk bzw. breiter magerer Steinschrift", sauber ungebraucht, tadellos, sehr seltene Probedrucke mit nur wenigen bekannten Exemplaren, signiert Dub und Burger BPP mit Fotoattest (2004) (Glockmann Probedruck 12)

Michel Essay(2)
Ungebraucht