lot # 7028 - Main catalogue saar

Friday Sep 28, 2018 09:00 Europe/Berlin

2 Pfennig bis 1 Mark, überkompletter Satz mit 2½-25 Pfennig in allen Farben und 1 Mark in beiden Aufdrucktypen, sauber gestempelt, tadellos, sign. Burger bzw. Braun BPP mit 2 Fotoattesten Burger bzw. Ney BPP (2005,2007)

Michel 1-17I PF A