lot # 7014 - Main catalogue saar
Friday Sep 28, 2018 09:00 Europe/Berlin
2 Pfennig bis 1 Mark, kleine Partie von 22 gestempelten Werten mit preußischen Stempeln, dabei bessere Farben und 80 Pfennig mit gutem Stempel "Altenkessel", tadellos, signiert Burger BPP mit einem Fotoattest (2001)
Michel ex 1-17