lot # 2065 - germany after 1945 berlin

Thursday Sep 27, 2018 09:00 Europe/Berlin

1 M. im waagerechten Oberrandpaar mit Abart "rechte Marke dreiseitig ungezähnt und linke Marke am Oberrand und rechts ungezähnt" (Perforationslöcher zum Teil sichtbar), postfrisch mit nicht ganz perfekter Zähnung links, sonst einwandfrei, altbekanntes Unikat der Berlin-Philatelie, Fotoattest Schlegel BPP

Michel 33Udr,33Uzw
Postfrisch