lot # 1523 - german local issues after 1945 grossräschen

Thursday Sep 27, 2018 09:00 Europe/Berlin

40 Pfg. karminlila mit Abart "Kurzschriftstmepel fehlend", postfrisch, tadellos, sehr seltene Marke, doppelt sign. Sturm (1.700,-)

Michel 11bI
Postfrisch