lot # 1241 - Main catalogue German Empire
Thursday Sep 27, 2018 09:00 Europe/Berlin
10 Mrd. auf 50 Mio. M. schwarzopalgrün, Walze "-/0'7'0" und "-/1'5'1" je mit 4,5 mm dickem Balken und darunter dünner Balken im waagerechten Paar, postfrisch, rechte Marke rückseitig mit kleinen Gelbflecken, sonst tadellos, sehr selten, bisher ohne Bewertung, bestens sign. Oechsner BPP
Michel 336AWbOPDBdOR-/0'7'0+-/1'5'1
Postfrisch