lot # 4981 - Occupation World War I. military administration in romania
1917/18, meist postfrischer und gestempelter Bestand inkl. Porto- und Zwangszuschlagsmarken sowie Etappengebiet der 9. Armee mit besseren Marken, Farben, Marken mit Rändern und HAN, größere Einheiten und weiteren Besonderheiten, vieles signiert Hey BPP bzw. mit zwei Fotoattesten für Mi.-Nr. 1-3 F und Mi.-Nr. 7 bF postfrisch, fast durchgehend in guter Erhaltung
Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt , Briefst.