lot # 4906 - German Empire private post
Wednesday Sep 26, 2018 09:00 Europe/Berlin
MAINZ: 1886/98, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, meist mehrfach gesammelt, dabei viele besseren Werte, Einheiten, Bogenteile, verschiedene Typen, Probedrucke, Essays etc., dazu rund 50 meist ungebrauchte Ganzsachen und Mainzer Journal von 1854
Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt , Brief