lot # 3623 - British Commonwealth india
1852/1900, meist gestempelte Sammlung inkl. Dienstmarken mit fehlerhafter Mi.-Nr. 15 (sign. Bühler) und etwas an Feudalstaaten (u.a. Gwalior und Patiala) auf alten Vordruckblättern, dabei u.a. Mi.-Nr. 2 auf Briefstück und Mi.-Nr. 4-7 mehrfach inkl. Briefstücken und zwei Paaren der Mi.-Nr. 7, Erhaltung von fehlerhaft bis tadellos, bessere zum Teil signiert
Ungebraucht , Gestempelt , Briefst.